Global RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Mr_Hit1234
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-08

Заявка на пост администратора Empty Заявка на пост администратора

Ср Май 08, 2019 12:36 pm
1. Ваш ник на сервере. Фрукт
2. Ваш Steam-ID (Пример: STEAM_0:1:78519789). STEAM_0:1:457079213
3. Ссылку на профиль в Steam (Профиль должен быть открытым). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] mr_hit1234 /
4. Сколько вам полных лет. 13
5. С какой целью вы хотите стать администратором на нашем сервере? Хочу помогать проекту в развитии
6. Расскажите немного о себе (О ваших хороших и плохих качествах,чем увлекаетесь и т.д.). Меня зовут Женя, учусь в 7 классе, хороший математик,1 минус играю только с пятницы до воскресенья, но от 6 до 10ч
7. Был ли у вас опыт администрирования на других серверах? (Если да, то на каких именно). Да, ,был админом на фьюжен рп
8. Общее время в Garry's Mod. 500+часов
9. Может ли вас порекомендовать любой наш администратор? Сервер еще не открылся)
10. Сколько времени вы готовы уделять серверу в день? Только с пятницы до воскресенья, но от 6 до 10ч
11. Ссылка на ваш VK, если нет, то обязательно завести. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
12. Обладаете ли вы специальными навыками для общения с людьми? Ну хз, на стримах многие ютуберы общаются со мной
13. Вы соглашаетесь с тем что вы будете должны отработать 3 часа за админ профу?. Ага
Murad Kaziev
Murad Kaziev
Глава проекта [RUS]GlobalRP №1
Глава проекта [RUS]GlobalRP №1
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-05
Возраст : 22
Откуда : Москва
https://www.youtube.com/channel/UC2r9EYQ54YKNbkP-r5ukjtA?view_as

Заявка на пост администратора Empty Re: Заявка на пост администратора

Ср Май 08, 2019 2:30 pm
На рассмотрении
Koresh
Koresh
Куратор
Куратор
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-05
Возраст : 23
Откуда : Россия

Заявка на пост администратора Empty Re: Заявка на пост администратора

Ср Май 08, 2019 8:48 pm
Поздравляем!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения